Lot 247

Vendu : 300 €

Guéridon en placage de bois fruitier à décor géométrique vers 1800

Catégorie : Mobilier Ancien

Il repose sur des pieds gaine à cannelures simulées.
Dessus gris de St Anne.
H . 74 D. 73 cm