Lot 163

Vendu : 500 €

Groupe en bois et ivoire sculpté

Groupe en bois et ivoire sculpté, représentant deux honi assis sur des grelots en bois, signature dans un cartouche rouge. Japon, début du XXe siècle. (manque un pied). H. 8,5 L. 10 cm.

Estimation :  300/400 €