Lot 8

Vendu : 200 €

GROC (Léon) et QUILLET (Aristide). L’Île-de-France par le texte et par l’image. Préface par Georges Huisman. Paris, Aristide Quillet, 1935. In-4°, demi-basane brune à coins de l’éditeur, dos à nerfs orné.

Catégorie : workofart

Nombreuses illustrations.