Lot 133

Vendu : 220 €

Grande tasse à chocolat

Catégorie : argenterie

Grande tasse à chocolat à côtes pincées, reposant
sur un piédouche, l’anse en forme de tronc
noué feuillagé. Orfèvre Diosne.
Poinçon Minerve.
Poids 284 g

Estimation : 150/200 €