Lot 117

Estimation : 300-400

Grande pendule en marbre blanc en bronze ciselé et doré à décor de Sappho. Le cadran signé Farret. Paris rue Chapon 23. Epoque Napoléon III.

Catégorie : Objet d'art ancien

H. 50 L. 62 P. 21 cm.