Lot 227

Vendu : 550 €

Grande casserole en cuivre étamé et son couvercle d’époque Napoléon III

Catégorie : Objet d'art ancien

Marqué Compiegne surmonté d’une couronne impériale.
H. 16 cm

Provenance : château de Compiègne.