Lot 157

Estimation : 800-1 200

Grande armoire en bois naturel mouluré ouvrant à deux vantaux, surmontant deux tiroirs. Deux vantaux latéraux. XVIIIe siècle

Catégorie : Mobilier Ancien

H. 248 L. 157 P. 54 cm.