Lot 142

Vendu : 1 050 €

Grand plateau rectangulaire en argent, Martial Fray, XIXe siècle

Catégorie : Argenterie

Poinçon Minerve à décor de fleurs et de feuillages.
59 x 40 cm Poids 1785,60 g