Lot 129

Vendu : 1 150 €

Grand plat ovale

Catégorie : argenterie

Grand plat ovale à bord mouluré et rythmé
d’agrafes feuillagées orné d’un chiffre surmonté
d’une couronne fermée. Orfèvre A. Aucoc.
Poinçon Minerve.
Poids 2 kg 196

Estimation :  1200/1500 €