Lot 120

Vendu : 1 500 €

Grand miroir à parecloses, style Régence, XIXe siècle

Catégorie : Objet d'art ancien

En bois sculpté et doré à décor de coquilles, fleurs,
feuillages, volutes ; accidents et manques.
H. 202 L. 108 cm