Lot 175

Vendu : 6 800 €

Grand miroir à parecloses en bois sculpté mouluré et doré du début de l’époque Louis XV

Catégorie : Mobilier Ancien

Fronton feuillagé orné d’une coquille, montants à enroulements sommés d’animaux fantastiques.
(petits manques).
H. 177 L. 109 cm