Lot 118

Vendu : 2 000 €

Grand miroir à parecloses d’époque Louis XV

Catégorie : Objet d'art ancien

Dans un encadrement en bois sculpté et doré à décor d’urne, guirlandes, feuillages et volutes ;
parties refaites et accidents.
H. 202 L. 108 cm