Lot 206

Vendu : 400 €

Grand fauteuil à dossier plat d’époque Louis XV

Catégorie : Mobilier Ancien

En bois mouluré, les accotoirs en retrait. Il repose sur des pieds nervurés terminés par une volute.
Non garni.
H. 109 L. 65 P. 55 cm