Lot 222

Vendu : 1 000 €

Grand coffret en cristal

Grand coffret en cristal à cabochons, monture de bronze ciselé et doré, à décor d’une frise de fleurs et palmettes.
Epoque Charles X
H. 12,6 L. 18,6 P. 13,5 cm