Lot 166

Vendu : 3 000 €

golden bronze oval cup / Coupe ovale en bronze ciselé et doré

, le corps décoré de palmettes terminé par des pieds griffe, reposant sur une base terminée par des patins ronds. Epoque Restauration.
H. 26,5 L. 25,5 cm