Lot 192

Vendu : 60 €

Gobelet à vodka

Gobelet à vodka à fond plat en vermeil émaillé en cloisonné polychrome de fleurs.
Travail Russe, 1899-1908 (probablement Moscou)
Orfèvre non trouvé en iconographie
Poids. 54 g.