Lot 207

Vendu : 300 €

Glace en bois sculpté et doré fin de l’époque Louis XVI

Catégorie : Objet d'art ancien

Le fronton décoré d’une rosace entourée de guirlandes. Manques.
H. 112 L. 78 cm