Lot 199

Vendu : 400 €

Glace à parecloses en bois sculpté doré, d’époque Louis XV

Catégorie : Objet d'art ancien

À décor d’un fronton orné d’un vase feuillagé.
(accidents et restaurations).
H. 81,5 L. 44 cm