Lot 217

Vendu : 9 000 €

Glace à pare-closes, époque Transition.

Glace à pare-closes sommée d’un noeud de
ruban en bois sculpté et doré à décor feuillagé
dans des enroulements. (petits accidents).
Epoque Transition.
H. 204 L. 109 cm