Lot 100

Vendu : 2 200 €

Giusseppe PALIZZI (1812-1888)

Catégorie : Tableau

Giusseppe PALIZZI (1812-1888)
Jeune homme et ses vaches
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
27 x 38 cm