Lot 25

Vendu : 18 000 €

Giovanni STANCHI (1608-1675)

Catégorie : Tableau Ancien

Giovanni STANCHI (1608-1675)
Nature morte de pêches, raisins, figues, grenades et
pastèques
Toile.
Restaurations anciennes et petites griffures.
138 x 98 cm
Provenance : vente Lewis & Simons, New York, 18 octobre 1929