Lot 83

Estimation : 3 000-5 000

Gio COLUCCI

Gio COLUCCI (1892 – 1974)
Devant les remparts
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
84 x 100 cm

Lot 44

Vendu : 5 200 €

Gio COLUCCI

Gio COLUCCI (1892-1974)
Devant les remparts
84 x 100 cm