Lot 32

Vendu : 850 €

Gino SEVERINI (1883-1956)

Catégorie : Dessin Moderne

Gino SEVERINI (1883-1956)
Portrait de Paul Fort
Dessin au crayon, signé en bas au centre et daté
en bas à droite juin 1932, un envoi « A monsieur Vermeulen, en très amical souvenir ». (taches).
27 x 18 cm