Lot 119

Vendu : 280 €

Gigi GUADAGNUCCI

Catégorie : tableau

Gigi GUADAGNUCCI (Massa de Carrare 1915)
Composition
Marbre. Monogrammé et daté au dos GG 60.
27,5 x 38 cm.

Estimation :: 200/300 €