Lot 118

Vendu : 280 €

Gigi GUADAGNUCCI

Catégorie : tableau

Gigi GUADAGNUCCI (Massa de Carrare 1915)
Fleur
Marbre. Monogrammé et daté au dos GG 70.
26 x 15 cm.

Estimation : 200/300 €