Lot 152

Vendu : 3 100 €

german school/Ecole ALLEMANDE du XIX e siècle

Ecole ALLEMANDE du XIX e siècle
Paysage à la rencontre près de la rivière
Toile.
(restaurations).
94,5 x 154 cm x