Lot 51

Vendu : 2 600 €

German school of the 18th c/Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de Robert GRIFFIER

Vue du Rhin
Huile sur panneau, une planche, non parqueté
21,5 x 31 cm