Lot 3

Vendu : 350 €

German school, circa 1870 / Ecole allemande vers 1870

Catégorie : Dessin

Le songe de l’Empereur
Crayon, mine de plomb, monogrammé EL situé Hambourg et daté 1870.
40 x 33 cm