Lot 35

Vendu : 220 €

Georgette TAVE (née en 1925)

Catégorie : Dessin

Georgette TAVE (né en 1925)
été sur la baie de Cannes
Gouache et crayon signée en bas à droite, titrée au dos.
64 x 32 cm