Lot 38

Vendu : 400 €

Georges TIRET – BOGNET

Catégorie : Dessin

Georges TIRET – BOGNET
(Saint-Servan 1855 – ?)
Montmartre, La rue Norvins et La maison de Jenny Trait de plume et aquarelle.
Signé, localisé en bas à droite pour l’un Tiret Bognet, la rue Norvins, et la maison de Jenny pour l’autre.
31 x 24 cm (chaque)