Lot 61

Vendu : 1 800 €

Georges STEIN (1870-1955)

Catégorie : Tableau Moderne

Georges STEIN (1870-1955)
Élégante traversant l’avenue des Champs Elysées
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche et situé à Paris.
36,5 x 25 cm