Lot 18

Vendu : 180 €

Georges ROUAULT

Catégorie : gravure

Georges ROUAULT (1871-1958)
Incantation
Aquatinte au sucre. Epreuve datée 1918 et signée des initiales dans le cuivre.
29,5 x 19,5 cm