Lot 278

Vendu : 1 000 €

Georges RÉCIPON

Georges RÉCIPON (1860-1920)
Porte-bonheur à la muse ou La chance
Bronze doré et patiné.
Signé. Fonte Susse frères Paris.
H. 15, 5 cm