Lot 48

Estimation : 5 000-6 000

Georges MATHIEU (1921-2012)

Catégorie : Dessin Moderne

Georges MATHIEU (1921-2012)
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1958
39,5 x 54,5 cm
Fiche à compléter par comité