Lot 70

Estimation : 5 000-6 000

Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)

Catégorie : Tableau Moderne

Soleil d’été à Thiais
Huile sur carton signée en bas à gauche et titrée au dos
37 x 46 cm