Lot 111

Vendu : 12 000 €

Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)

Catégorie : Tableau

Sous bois 1901
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1901
65 x 54 cm
Provenance : Vente Hôtel Rameau, 20 juin 1989, n° 191.