Lot 100

Vendu : 700 €

Georges Lucien GUYOT

Georges Lucien GUYOT (1885 – 1973)
Les trois coqs
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
53 x 64 cm

Lot 10

Vendu : 550 €

Georges-Lucien GUYOT

Catégorie : gravure

Georges-Lucien GUYOT (1885-1973)
Six lithographies en noir, présenté dans un cartonnage d’origine. Éditions Lematte et Boinot, Paris 1937.
32 x 24 cm