Lot 60

Vendu : 1 300 €

Georges DESVALLIERES

Catégorie : Dessin

Georges DESVALLIERES (1861 – 1950) Portrait de Madame G Pastel.
Signé,
annoté et daté en haut à droite : Etude pour le portrait de Madame Gorin Georges Desvallières 1894.
56 x 46 cm