Lot 22

Vendu : 300 €

Georges CRETELE (XIXe-XXe siècle)

Catégorie : Dessin

Georges Cretele (XIXe-XXe siècle)
Portrait d’un guerrier en buste
Pastel signé en bas à droite.
48 x 35 cm