Lot 28

Estimation : 250-350

Georges BUSSON (XXe siècle)

Catégorie : Dessin Moderne

Georges BUSSON (XXe siècle)
Portrait de femme assise à l’ombrelle
Aquarelle signée au milieu à droite.
33,5 x 24,5 cm