Lot 208

Estimation : 200-300

Georg JENSEN

Catégorie : argenterie

Petite louche à sauce en argent. Décor de fleurs de lotus stylisées

dans sa partie haute.

Présentée dans son coffret d’origine.

Poinçon du Maître Orfèvre.

L.17,5 cm