Lot 51

Vendu : 480 €

GEN PAUL

Catégorie : Dessin

GEN PAUL (1895 – 1975)
Le Modèle
Fusain, signé en bas à gauche.
64 x 49 cm

Lot 4

Estimation : 80-100

GEN PAUL

Catégorie : gravure

Se souvenir de Paris, 1975, calendrier
Lithographies en couleurs, une planche signée et dédicacée.
64 x 48 cm