Lot 83

Vendu : 7 500 €

Gen-Paul 1898 – 1975

Catégorie : Tableau Moderne

Gen-Paul 1898 – 1975
Bouquet de fleurs dans un vase
huile sur toile signé en bas à gauche
66 x 54,5 cm