Lot 105

Vendu : 550 €

Gaston BALANDE (1880-1971)

Catégorie : tableau

Gaston BALANDE (1880-1971)
Port de Joinville, projet de dessus de porte
Huile sur papier.
Signée en bas à gauche.
24 x 47 cm.

Estimation : 500/600 €