Lot 243

Vendu : 650 €

GALEY Frères

GALEY Frères (attribué à)
Important vasque éclairante sur piédouche en métal à surface
entièrement gravée à l’acide à patine mordorée.
H. 80 D. 39 cm
Provenance : collection Maurice Philbois, puis par descendance.