Lot 100

Vendu : 250 €

G. COUDRAY

Catégorie : workofart

G. COUDRAY
L’Amitié
Buste de femme en terre cuite patinée.
Cachet d’édition L’Art français. (éclats sur
l’épaule). Signé.
H. 50 cm 300/500