Lot 176

Vendu : 4 000 €

Furcy RAMBAUD (attribué à)

Paire d’appliques Ophrys.
Épreuve en bronze à patine brune, fonte d’édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur.
Monogramme au dos R.F.
H. 40 L. 30 cm