Lot 52

Estimation : 400-600

Fritz WESTENDORP (1867-1926))

Catégorie : Tableau Moderne

Fritz WESTENDORP (1867-1926))
Le béguinage
Huile sur toile, signé et daté 1895 en bas à droite
Cadre en bois doré
68 x 53 cm
Provenance vente du 8 décembre 1974, Versailles Me. Blache.