Lot 243

Vendu : 50 €

Friedrich GOLDSCHEIDER

Friedrich GOLDSCHEIDER
Jeune fille Noire le doigt sur le visage
Sujet en terre cuite à patine polychrome (restauration
à la tête et quelques repeints).
Signé et numéroté.
H. 24 cm