Lot 76

Vendu : 950 €

French school XVIIIth c. / Ecole française du XVIIIe siècle

Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait de femme au bouquet de fleurs
Huile sur toile (réentoilée).
73 x 59,5 cm